HTC представляет новый флагман HTC U12+

Компания HTC представила HTC U12+, в котором продемонстрировала пользователям передовые инновации и предложила непревзойденное удобство использования и уникальный дизайн. HTC U12+ можно по праву назвать самым смелым и значимым флагманом в линейке HTC за всё время. В смартфоне установлен яркий 6-дюймовый кинематографичный экран с соотношением сторон 18:9 и цветовой персонализацией. Функция Edge Sense 2 отвечает за простое интуитивное управление одной рукой  – делай снимки, вызывай голосовой ассистент и совершай другие необходимые действия. Пожалуй, HTC U12+ можно назвать самым красивым и удобным в управлении устройстве на рынке.

htc u12 plus

Новый сенсор с обратной связью на боковых гранях корпуса HTC U12+ предлагает новый более простой и интуитивный способ взаимодействия со смартфоном. Новый Edge Sense распознает, в какой руке ты держишь устройство. Таким образом, ты получаешь возможность свободно управлять смартфоном любой рукой: сжимай, дважды касайся экрана или просто держи устройство в руке, чтобы снимать фото и видео, изменять масштаб карт и совершать практически любое другое действие.

Двойная основная и двойная фронтальная камеры позволяют получить красивое художественное боке, ранее доступное только при использовании зеркальных фотокамер. С UltraSpeed Autofocus 2 ты никогда не упустишь интересный кадр,  а HDR Boost 2 обеспечит непревзойдённое качество снимков в условиях практически любого освещения. Используй оптический зум 2х и цифровой зум 10x основной камеры для приближения интересующих тебя объектов при съёмке фото, или, при работе с видео, активируй функцию Sonic Zoom для “фокусировки” на интересном тебе объекте или персонаже, его звуках или голосе, становись настоящим режиссёром сцены! Добавь к вышесказанному автоматический зум одним касанием, с плавным наездом и отъездом камеры в твоём распоряжении окажутся почти голливудские возможности. На самом деле, камера настолько хороша, что HTC U12+ завоевал 103 балла в рейтинге DxOMark, самую высокую индивидуальную оценку смартфонов с двойной камерой в мобильной индустрии.

Самые громкие за всю историю динамики BoomSound и наушники USonic с функцией активного шумоподавления для снижения отвлекающего эффекта внешней среды выдают невероятный объёмный звук. USonic сканирует индивидуальное строение твоего уха и подстраивает звук идеально под тебя, чтобы ты мог услышать с кристальной чистотой каждую верхнюю ноту и почувствовать взрывную мощь басов. Для непревзойдённого беспроводного воспроизведения через Bluetooth смартфоном поддерживается протокол aptX HD с 24-битным звуком высокого разрешения.

В HTC U12+ продемонстрирован ещё более художественный подход к дизайну: ультратонкие рамки экрана, новые чувствительные к давлению клавиши и яркие неповторимые цвета корпуса. Прозрачное синее цветовое решение позволяет любоваться как внешней, так и внутренней красотой устройства. Смартфон в титановом чёрном обладает восхитительным утончённым внешним видом, а в пламенном красном, с невероятными переливами в тёплые золотистые оттенки, являет собой устройство с самым динамичным цветовым решением, когда-либо созданным HTC.

Флагманский функционал, включая мобильную платформу Qualcomm Snapdragon 845 с модемом X20 LTE, обеспечивает ещё более быструю обработку графики и скорость работы, расширяя твои возможности при помощи телефона видеть, слышать окружающий мир и взаимодействовать с ним. Он разработан, чтобы задать новую планку производительности, сделать возможным загрузку данных на скоростях, превосходящих Gigabit LTE, и при этом не уменьшать время работы смартфона без подзарядки. HTC U12+ с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ общей памяти на борту заставляет по-новому оценить мощность и производительность, которых ты можешь ожидать от своего смартфона. HTC U12+ также поддерживает сопряжение со шлемом виртуальной реальности Vive Focus (доступность зависит от региона) для приёма звонков и уведомлений, а также режим зеркалирования изображения, который позволяет превратить твой смартфон в персональный VR кинотеатр.

На российском рынке HTC U12+ будет представлен в прозрачном синем, керамическом черном и пламенном красном цветах в июле.

Автор записи: Amobile.ru